Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопаталогии
Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопаталогии


 

Наш адрес:
ГБУ СО УрНИИДВиИ
Россия, г.Екатеринбург
ул.Щербакова, 8

nauka-urnii@mail.ru

 

Версия для слабовидящих   Версия для печати

Прием специалистов

Врач

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Мужская венерология








Большагин

Сергей

Александрович

11




14 00 – 18 00


Горбунов Андрей Петрович

11

к.м.н.*

9 00 – 18 00

11 00 – 16 30

9 00 – 16 30

11 00 – 16 30

9 00 – 18 00

Орехов

Дмитрий

Витальевич

12

Высшая категория

9 00 – 16 30

9 00 – 18 00

9 00 – 16 30

9 00 – 18 00

9 00 – 16 30

Скидан

Николай

Иванович

367

К.М.Н.

 

9 00 – 12 30

16 30 – 18 00

9 00 – 12 30

 

Женская венерология

Фарленкова

Елена

Юрьевна

7

Высшая категория

9 00 – 15 00

9 00 – 15 00


9 00 – 15 00

9 00 – 15 00

Грекова Юлия Николаевна

305

Д.М.Н.

9 00 – 13 00


9 00 – 13 00


9 00 – 13 00

Никитина

Екатерина

Владимировна

8

К.М.Н.

 

9 00 – 16 00

9 00 – 16 00

9 00 – 16 00

13 00 – 18 00

Прием гинеколога

Елькина

Маргарита

Викторовна

13

К.М.Н.


9 00 – 13 00

 

9 00 – 13 00

 

Митцева Светлана Борисовна

13

 

9 00 – 15 00

 

9 00 – 15 00

 

 

Прием Терапевта

Филатова Елена Сергеевна

15

 

13 00 – 15 00

13 00 – 15 00

13 00 – 15 00

 














Врач

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Дерматология взрослая

Полищук Антон

Ильич

9

9 00 – 13 00

 

13 00 – 18 00

 


Кокорина

Наталья

Станиславовна

9

К.М.Н.


9 30 – 14 00

 

9 30 – 14 00


Слепухина

Наталья

Юрьевна

9

Высшая категория

13 00 – 18 00

 

 

 

 

Рабцевич

Виталия

Владимировна

6

Высшая категория

9 00 – 16 00

9 00 – 16 00

9 00 – 16 00

9 00 – 16 00

9 00 – 16 00

Жулимова

Наталья Леонидовна

302

К.М.Н.

9 00 – 14 00

9 00 – 14 00

9 00 – 14 00

9 00 – 14 00

9 00 – 14 00

Топычканова Елизавета

Павловна

8

К.М.Н.

9 00 – 17 00

 

 

9 00 – 17 00

9 00 – 13 00

Полякова

Наталья

Владимировна

366

К.М.Н.


13 00 – 16 00

 

 

13 00 – 17 00

Летаева

Ольга

Владимировна

368

К.М.Н.

10 00 – 15 00

10 00 – 15 00

10 00 – 15 00

10 00 – 15 00

 

Римар

Ольга

Генриховна

1 А

К.М.Н.

14 00 – 18 00

 

 

 

14 00 – 18 00

Кащеева

Яна

Викторовна

463

К.М.Н.

10 00 – 12 00

 

 

 

10 00 – 12 00

Детский дерматологический приём

Шайбакова Юлия Борисовна

211

Высшая категория

 




13 00 – 16 30

Худкова

Анастасия

Игоревна

301

10 00 – 13 00

 

13 00 – 16 00

9 00 – 13 00


Егорова

Мария Олеговна

  332

14 00 – 17 00

 

 

14 00 – 17 00

 

Фарина

Юлия

Анатольевна

306

13 00 – 16 00

9 00 – 15 00

 

10 00 – 15 30

9 30 – 11 00

 

УЗИ – ультразвуковая диагностика

Лебедева

Ирина

Геннадьевна

1

Высшая категория

9 00 – 16 00

14 00 – 16 00

9 00 – 16 00

9 00 – 16 00

14 00 – 16 00

Прием уролога

Дмитриева

Марина

Викторовна

1 А

К.М.Н.

 



9 00 – 14 00

10 00 – 14 00

Приём сифилидолога

Сурганова Вера

Ивановна

351

К.М.Н.

9 00 – 14 00

9 00 – 14 00

9 00 – 14 00

9 00 – 14 00

9 00 – 14 00

Приём физиотерапевта

Горбунов Андрей Петрович

125

К.М.Н.

9 00 – 13 00

 

9 00 – 13 00

 

9 00 – 13 00

 

К.М.Н -  Кандидат медицинских наук

Д.М.Н. - Доктор медицинских наук

 

© Copyright 2008

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Конструктор сайтов АТИКС

На главную Карта сайта в Избранное Написать